Утверждены актеры на новый фильм про Супермена

© AFP 2024 / ANGELA WEISSДэвид Коренсвет
Дэвид Коренсвет - Sputnik Беларусь, 1920, 28.06.2023
Подписаться
Сценарий будущего фильма, рассказывающего историю о человеке с суперспособностями, уже полностью написан, в ближайшее время начнутся съемки.
МИНСК, 28 июн – Sputnik. Стало известно, кто сыграет в новом фильме про культового супергероя "Супермен: Наследие".
Как выяснило издание The Hollywood Reporter, главные роли в картине получили актеры Дэвид Коренсвет ("Государственные дела", "Жемчуг"), который сыграет Кларка Кента/Супермена, и Рэйчел Броснахан ("Прекрасные создания", "Анатомия страсти", "Карточный домик", "День патриота", "Игры шпионов"), она исполнит роль возлюбленной супергероя – репортера Лоис Лейн.
На роль главного злодея в фильме Лекса Лютора претендуют известные актеры – братья Александр и Билл Скарсгард, Николас Холт и другие. Фанаты предположили, что на этой роли хорошо бы смотрелся Брайан Крэнстон, звезда сериала "Во все тяжкие", однако актер не согласился с этой идеей.
Сообщается, что режиссер будущего фильма Джеймс Ганн, известный по таким картинам, как "Супер", "Муви 43", "Тор 2: Царство тьмы", "Стражи Галактики", "Отряд самоубийц: Миссия навылет", провел пробы на главные роли еще 17 июня. Еще до этого Ганн утверждал, что не рассматривал в качестве супергероя в новом фильме прежнего исполнителя роли Генри Кавилла, поскольку сценарий сосредоточен на более молодой версии Супермена.
Известно, что фильм "Супермен: Наследие" будет рассказывать историю Супермена с самого начала. Акцент в картине сделают на "человеческой" версии супергероя, который работает репортером.
Премьера фильма запланирована на 11 июля 2025 года, съемки стартуют в ближайшее время. По словам режиссера, сценарий, костюмы, локации и многое другое для съемок уже готово.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Читайте также:
Самые невероятные перевоплощения Шарлиз Терон в кино
Легенда Нового Голливуда Мартин Скорсезе и его лучшие киноленты
Отреставрированный фильм "Крестный отец" вернется на киноэкраны
СМИ: Ди Каприо не может расстаться с девушкой из-за Аль Пачино
Лента новостей
0