Путин провел совещание по ситуации с Крымским мостом – видео

Подписаться
Президент России Владимир Путин в понедельник провел по видеосвязи совещание по ситуации с Крымским мостом.
Ранее о мероприятии рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, по поручению главы государства вице-премьер Марат Хуснуллин отправился в регион для ознакомления на месте с ситуацией.
Во время совещания лидер РФ заявил, что он уверен - все обстоятельства произошедшего на мосту будут выяснены. Кроме того, он также отметил, что важно оказать поддержку людям, которые из-за перекрытия на Крымском мосту оказались в трудном положении.
"Дано поручение ФСБ, Следственному комитету РФ детально разобраться в случившемся, уверен, что все обстоятельства теракта на Крымском мосту будут установлены", – сказал Путин.

Очередная атака на Крымский мост

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что Киев в понедельник 17 июля ночью совершил террористическую атаку на Крымский мост. Для этого были использованы два надводных беспилотника.
В результате теракта оказалась поврежденной автодорожная составляющая моста. Есть погибшие – двое взрослых, и один пострадавший – ребенок.
>>> Путин принял доклады по ситуации с терактом на Крымском мосту – Песков
Власти Крыма и Кубани обратились с просьбой к жителям и туристам пока воздержаться от поездок через Крымский мост и выбирать альтернативный маршрут через новые регионы РФ.
Следственный комитет России в рамках уголовного дела устанавливает причастных на Украине к теракту на Крымском мосту.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Константинов: Крымский мост атакован "террористическим режимом Киева"
Что происходит на Крымском мосту после взрыва – видео
Взрыв на Крымском мосту официально признан терактом
Лента новостей
0