Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Кашепаров в шоке: что не так с новым сериалом о "Песнярах"? – видео

Подписаться
Эксклюзив
Один из солистов музыкального коллектива Анатолий Кашепаров и друзья легендарного Владимира Мулявина в шоке: смотрите в видео Sputnik что не так с новым сериалом о "Песнярах"?
Показанный в России телесериал "За полчаса до весны" о Мулявине и ансамбле "Песняры" вызвал неоднозначную реакцию – солист ансамбля Кашепаров не узнал сам себя на экране, а близкие друзья Мулявина до сих пор в шоке от увиденного.
Редакция Sputnik Беларусь попыталась разобраться в том, что не так в новом сериале о "Песнярах", удалось ли создателям сериала отразить время и дух знаменитого ансамбля, и какова степень достоверности всего показанного на экране.
На вопросы Sputnik ответили солист "золотого состава" ансамбля, заслуженный артист Беларуси Анатолий Кашепаров, единственная женщина, певшая в "Песнярах", участница рок-оперы "Песня о доле" Людмила Исупова и близкая подруга семьи Мулявиных Галина Иванова.
Сам Кашепаров похвалил операторскую работу, но высказал целый набор претензий к содержанию проекта. Солистка рок-оперы "Песня о доле" Исупова до сих пор удивляется, почему в сериале у нее вдруг появилось совершенно другое имя, а близкая подруга семьи Мулявиных – Иванова – вообще не узнала в персонажах сериала реального Владимира Георгиевича и артистов коллектива.
Высказалась о сериале и супруга Кашепарова Лариса, в частности, о сценах откровенного содержания с участием ее на тот момент еще будущего мужа.
Комментарии солиста легендарного ансамбля и людей, близких к коллективу, смотрите в спецпроекте Sputnik.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
"Песняры" моей молодости
Мисевич: сериал о "Песнярах" – лучшая подача мулявинской жизни
Экс-вокалистка "Песняров": музыка должна бередить душу, взрывать мозг
Лента новостей
0