Меган Маркл и принц Гарри решили "пожить отдельно"

© AFP 2024 / ANGELA WEISSМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь, 1920, 19.07.2023
Подписаться
Принц Гарри собирается уехать в Африку на съемки нового шоу, но брать супругу в эту поездку он не намерен.
МИНСК, 19 июл – Sputnik. В отношениях Гарри и Меган Маркл разлад, они даже "решили пожить отдельно", сообщает один из американских таблоидов.
"Они пытаются выяснить, что повлияло на их отношения. Гарри не вписывается в безвкусный мир Меган", - сказал изданию источник, владеющий информацией.
Он также добавил, что принц Гарри надеется "найти себя", для этого он собирается в одиночку отправиться в Африку, где пройдут съемки нового шоу для Netflix. Поехать он решил именно туда, так как, по словам источника, в Африке он ощущает себя "наиболее похожим на самого себя". К тому же, Гарри не раз называл этот континент своим вторым домом.
"Раздельное времяпрепровождение на разных континентах, возможно, поможет им найти то, что им нужно, чтобы двигаться дальше", - добавил собеседник таблоида.

Так есть ли в семье разлад?

Слухи о проблемах в отношениях пары периодически появляются в интернете. Впервые о возможном разрыве Гарри и Меган заговорили после того, когда принца стали активно осуждать за резкие замечания в адрес членов королевской семьи. Потом ходили разговоры, что Маркл разочарована тем, что у ее супруга слишком мало собственных денег.
Однако друг семьи Меган и Гарри фотограф Карл Ларсен опровергает эти слухи и разговоры о возможном разрыве. По его словам, Гарри и Меган "очень влюблены друг в друга и счастливы, в их отношениях только радость и смех".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Принц Гарри и Меган Маркл чуть не попали в ДТП из-за папарацци
Карл III не пригласил на коронацию детей принца Гарри и Меган Маркл
Дети принца Гарри и Меган Маркл официально получили титулы принца и принцессы
Книга принца Гарри стала самой быстро продаваемой в Британии
Лента новостей
0