Минский ХК "Динамо" выиграл первый товарищеский матч предсезонки КХЛ

© ХК "Динамо-Минск"Игроки минского ХК "Динамо"
Игроки минского ХК Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 31.07.2023
Старт регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/24 запланирован на 1 сентября.
МИНСК, 31 июл – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" выиграл первую товарищескую встречу перед новым сезонов Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.
Игра между "зубрами" и клубом "Адмирал" из Владивостока состоялась вечером в понедельник 31 июля.
Счет в матче открыли динамовцы – отличился уже на шестой минуте Никита Смирнов. Спустя еще три минуты гол в ворота "Адмирала" забил Степан Звягин.
"Динамо" назвало состав тренерского штаба на новый сезон КХЛ>>>
На 14-й минуте одну шайбу отыграл Иван Емец, однако в конце третьего периода минчане благодаря точному броску Валентина Демченко (48) довели счет на табло до 3:1.
После состоялись овертайм и серия буллитов, в которых тоже были сильнее "зубры" – 4:1.
Старт регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/24 запланирован на 1 сентября. "Зубры" сезон начнут выездной серией, первая игра состоится 2 сентября с "Нефтехимиком" в Нижнекамске.