Бой между Маском и Цукербергом будет транслироваться в прямом эфире

© AP / Sakchai LalitПерчатки для тайского бокса
Перчатки для тайского бокса - Sputnik Беларусь, 1920, 06.08.2023
Подписаться
Все вырученные от поединка средства планируется перечислить на благотворительные цели.
МИНСК, 6 авг – Sputnik. Поединок между американскими миллиардерами Марком Цукербергом и Илоном Маском будет транслироваться в прямом эфире в соцсети X (бывшая Twitter), а все вырученные средства от него пойдут на благотворительность, сообщил глава SpaceX .
"Бой Цука (Цукерберга – Sputnik) против Маска будет транслироваться в прямом эфире X. Все вырученные средства пойдут на благотворительность для ветеранов", – написал он на своей странице в соцсети X.
Маск ранее сообщал, что готов к бою с Цукербергом в октагоне. Позже Цукерберг предложил ему прислать местоположение. Бизнесмены рассматривали вариант проведения состязания в римском Колизее.
Президент UFC Дэйна Уайт проинформировал, что провел переговоры с миллиардерами по организации их поединка. Как он заявил, оба серьезно настроены на бой. По словам главы организации, он может состояться в выставочном формате – в Лас-Вегасе, но не будет контролироваться атлетической комиссией.
В свою очередь бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор заявил, что бой должен пройти под эгидой организации.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Читайте также:
Мама Маска отменила его бой с Цукербергом
Марк Цукерберг и Илон Маск договорились встретиться в октагоне UFC
Лента новостей
0