"ПСЖ" согласился на переход Неймара в "Барселону"

© AFP 2024 / ANNE-CHRISTINE POUJOULATНападающий сборной Бразилии по футболу Неймар
Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар - Sputnik Беларусь, 1920, 10.08.2023
Подписаться
Ранее главный тренер парижан Луис Энрике заявлял, что не рассчитывает на Неймара в будущем сезоне.
МИНСК, 10 ав – Sputnik. Французский клуб "Пари Сен-Жермен" согласился на переход бразильского форварда Неймара в испанскую "Барселону", сообщил портал Sport.es.
Ранее канал RMC Sport информировал, что главный тренер парижан Луис Энрике и спортивный директор клуба сообщили Неймару и еще четверым игрокам "ПСЖ", что не рассчитывают на них в следующем сезоне.
Контракт, заключенный Неймаром с ПСЖ, должен был действовать еще около двух лет – до конца июля 2025 года. Половину сезона 2022/2023 нападающий был вынужден пропустить из-за полученной травмы, а последний официальный матч за ПСЖ он провел еще в феврале текущего года.
Сейчас он планирует покинуть клуб, но о дальнейших планах футболиста и его возможном переходе в другой клуб информации пока нет.
Ранее о нежелании продолжать сотрудничество с клубом уже заявлял форвард Килиан Мбаппе, оговорившись, что все равно планирует продолжить играть за ПСЖ в предстоящем сезоне.
"ПСЖ" принял предложение по трансферу Мбаппе за 300 млн евро>>>
Позднее появилась информация о том, что футболист будет выступать за клуб из Саудовской Аравии "Аль-Хиляль". Последний, согласно информации СМИ, готов предложить Мбаппе контракт, предусматривающий годовую зарплату в 700 миллионов евро.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
Месси провел первую тренировку в составе "Интера" из Майами
"ПСЖ" нашел замену Лионелю Месси
Обладатель "Золотого мяча" Бензема покидает мадридский "Реал"
Лента новостей
0