Цукерберг может провести поединок с бойцом UFC

© Sputnik / Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкМарк Цукерберг
Марк Цукерберг - Sputnik Беларусь, 1920, 16.08.2023
Подписаться
Ранее предпринимать заявлял о том, что со всей серьезность относится к предстоящему поединку с Илоном Маском, но не уверен в серьезности последнего.
МИНСК, 16 авг – Sputnik. Предприниматель Марк Цукерберг может провести поединок с одним из бойцов UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата), если бой с Илоном Маском не состоится. Об этом заявил президент чемпионата Дэйна Уайт.
"Я с первого дня говорил, что Марк (Цукерберг – Sputnik) - очень серьезный парень. Он любит спорт и усердно тренируется. Я думаю, что он действительно настроен сразиться в UFC", - поделился Уайт.
Ранее Цукерберг в своих социальных сетях заявлял об активной подготовке к соревнованиям "с людьми, которые серьезно относятся к спорту" и упрекал американского предпринимателя Илона Маска в безразличном отношении к предстоящему поединку.
Он подчеркнул, что "если Илон когда-нибудь всерьез заговорит о реальной дате и официальном мероприятии, он знает, как со мной связаться".
Компания Маска начнет испытывать чипы для мозга на людях>>>

Бой миллиардеров

О том, что миллиардеры договорились сразиться лично, стало известно 22 июня. Глава SpaceX вызвал Цукерберга на бой после того, как в сети появилась информация о планах корпорации запустить приложение-конкурент X. Бизнесмены обсудили это, обмениваясь сообщениями в социальных сетях.
Позже Маск сообщил, что готов к бою с главой корпорации Meta* в октагоне.
В процессе обсуждения возможного боя свое мнение высказала и мама Маска Мэй Маск. Она заявила, что "отменила" схватку своего сына с главой корпорации Цукербергом и призвала не поощрять проведение поединка.
Мэй Маск предложила схватку на словах" в креслах, которые будут находиться на расстоянии более метра друг от друга. Победу она предложила присудить тому, "кто окажется смешнее".
Напомним, что состояние Илона Маска, который является основателем, генеральным директором SpaceX и Tesla, а также основателем The Boring Company, соучредителем Neuralink и OpenAI, помимо того - владельцем X, составляет более 225 миллиарда долларов.
Состояние Марка Цукерберга - медиамагната, интернет-предпринимателя и председателя компании Meta - составляет более 106 млрд долларов.
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Читайте также:
Синей птички больше нет: Twitter сменил логотип
Видео- и аудиозвонки появятся в Twitter
Twitter потерял 80% сотрудников после прихода Маска
Лента новостей
0