Марк Энтони получил звезду на "Аллее славы" в Голливуде

© AP / Mark J. TerrillПевец Марк Энтони
Певец Марк Энтони - Sputnik Беларусь, 1920, 08.09.2023
Подписаться
Звезда всемирно известного исполнителя в стиле "сальса", стала 2762-й на "звездном бульваре" исторического центра киностудий.
МИНСК, 8 сен – Sputnik. Известный американский певец Марк Энтони удостоен звезды на "Аллее славы" в Голливуде, сообщили организаторы мероприятия.
"Титулованный исполнитель Марк Энтони был удостоен в четверг 7 сентября 2023 года 2762-й звезды на "Аллее славы" в Голливуде", - говорится в сообщении на официальном сайте организаторов.
Благодаря своему стилю "сальса", Марк Энтони имеет особый успех в странах Латинской Америки и широко известен в мире. Однако стоит отметить, что "сальса" не всегда была визитной карточкой Энтони - до 1992 года он работал в стиле фристайл (рэп).
Энтони известен не только как исполнитель, но и как актер. В частности, он снялся в таких картинах, как "Хакеры", "Воскрешая мертвецов" и "Гнев".
Марку Энтони 54 года. 16 сентября он отпразднует свое 55-летие. Певец родом из Нью-Йорка. Мама Энтони была домохозяйкой, а отец – музыкантом и работником закусочной в госпитале.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0