Поздравить с Днем города: "Белпочта" предлагает бесплатно отправить открытку

© Sputnik / Виктор ТолочкоГлавпочтамт
Главпочтамт  - Sputnik Беларусь, 1920, 08.09.2023
Подписаться
Праздничная акция пройдет в двух точках – на Главпочтамте и в отделении почтовой связи №60, где можно будет купить открытку и отправить ее бесплатно.
МИНСК, 8 сен – Sputnik. "Белпочта" предлагает абсолютно бесплатно отправить открытки в День города Минска, сообщили на официальном сайте почтового предприятия.
Праздничная акция пройдет 9 сентября с 10:00 до 12:00 и с 17:00 до 19:00. Отправить открытки бесплатно можно будет на столичном почтамте по адресу проспект Независимости, 10 и в отделении почтовой связи №60 на улице Вокзальная, 22.
"Любите и берегите Минск, поздравляйте родных и друзей с Днем нашего славного города, а национальный почтовый оператор "Белпочта" бесплатно доставит ваши поздравления адресатам", – пообещали в профильной организации.
Но отправить таким образом можно будет только открытки, купленные в местах проведения этой праздничной акции.
Ко Дню города администрация Минска подготовила и ряд других мероприятий, гуляния будут идти несколько дней. Так, в парке Победы пройдут уже традиционные и полюбившиеся минчанам соревнования на лучшего пожарного-спасателя. Раньше посмотреть на них можно было на площадке возле Дворца спорта, но в этом году спасатели переместятся к воротам Победы.
Куда сходить и что посмотреть - в инфографике Sputnik.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0