Минское "Динамо" сыграет с "Ак Барсом"

© ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 26.09.2023
Подписаться
Новый сезон в Континентальной хоккейной лиге начался для "зубров" не лучшим образом: в девяти матчах одержано лишь три победы.
МИНСК, 26 сен – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" сыграют во вторник, 26 сентября, с одним из лидеров Восточной конференции КХЛ – казанским "Ак Барсом", сообщает Sputnik.
Стартовое вбрасывание на льду "Минск-Арены" состоится в 19:00.
Напомним, первый матч в Казани завершился для подопечных Дмитрия Квартальнова неудачно: "зубры" уступили "белым барсам" 1:2.
Сейчас у минских динамовцев проходит длинная домашняя серия. Она началась 20 сентября с поражения "Локомотиву" (1:4), продолжилась победой над подольским "Витязем" (3:2) и проигрышем нижегородскому "Торпедо" (3:4).
На этой неделе "Минск-Арена" примет также матч с тольяттинской "Ладой" (30 сентября), которая спустя четыре сезона вернулась в КХЛ, а на следующей семидневке – с "Барысом" (2 октября), СКА (4 октября) и "Локомотивом" (6 октября).
В данный момент "Динамо" с семью очками занимает предпоследнее 10-е место в Западной конференции КХЛ. Лидирует "Динамо" из Москвы, у него 16 баллов. В Восточной конференции на первом месте идет магнитогорский "Металлург", у которого тоже 16 очков.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0