Флаги России и Беларуси - Sputnik Беларусь, 1920, 01.07.2021
Интеграция Беларуси и России
Как сегодня развивается Союзное государство? Какие решения принимаются для улучшения жизни граждан Беларуси и России? Последние новости о сотрудничестве Минска и Москвы читайте в материалах Sputnik.

Заседание группы высокого уровня Совмина СГ пройдет в пятницу в Могилеве

© Sputnik / Валерий Шарифулин / POOL / Перейти в фотобанкФлаги Беларуси и России
Флаги Беларуси и России - Sputnik Беларусь, 1920, 29.09.2023
Подписаться
В мероприятии примут участие государственный секретарь Союзного государства, послы и руководители органов госуправления двух стран.
МИНСК, 29 сен – Sputnik. Заседание группы высокого уровня Совета министров Союзного государства состоится в Могилеве в пятницу.
В мероприятии примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Российской Федерации, наделенный полномочиями заместителя премьер-министра, Дмитрий Крутой, заместитель председателя правительства России Алексей Оверчук, госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Беларуси Борис Грызлов.
Кроме того, на заседании будут присутствовать руководители федеральных органов исполнительной власти РФ и республиканских органов госуправления.
В предыдущий раз группа встречалась 2 июня в Москве. Тогда на заседании были рассмотрены 16 вопросов, относящихся к экономике, транспорту, строительству и гуманитарной сфере.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0