Флаги России и Беларуси - Sputnik Беларусь, 1920, 01.07.2021
Интеграция Беларуси и России
Как сегодня развивается Союзное государство? Какие решения принимаются для улучшения жизни граждан Беларуси и России? Последние новости о сотрудничестве Минска и Москвы читайте в материалах Sputnik.

Адвокаты из 30 регионов России приедут на форум в Минск

© Sputnik / Владимир ФедоренкоЧиновник, архивное фото
Чиновник, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 02.10.2023
Подписаться
Масштабная конференция, в котором примут участие более 200 адвокатов Беларуси и России, пройдет в Минске.
МИНСК, 2 окт – Sputnik. Актуальные вопросы адвокатской деятельность на пространстве Союзного государства Беларуси и России будут обсуждены на международной конференции в Минске, планируется подписать ряд документов, сообщили в БРКА.
Форум пройдет 6 октября в Президент-отеле в Минске. Накануне в Национальной библиотеке встретятся для дискуссии молодые адвокаты Союзного государства.
"Российскую делегацию возглавит президент Федеральной палаты адвокатов (ФПА) Светлана Володина", - сообщила Sputnik пресс-секретарь Белорусской республиканской коллегии адвокатов Ирина Реут.
По ее словам, в Минск также прибудет президент Международного Союза адвокатов Алексей Галоганов.
Реут отметила, что в форуме примут участие более 200 представителей адвокатуры Беларуси и России. В Минск приедут адвокаты более чем из 30 российских регионов.
По словам пресс-секретаря БРКА, 6 октября в Минске будет подписано двустороннее соглашение о сотрудничестве между Белорусской республиканской коллегией адвокатов и Федеральной палатой адвокатов России.
В форуме примут участие также представители Администрации президента Беларуси, Минюста, Генпрокуратуры, СК, Белорусской нотариальной палаты, посольства России в Беларуси.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0