Серена Уильямс убрала с совместного фото Арину Соболенко

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкСерена Уильямс (США)
Серена Уильямс (США) - Sputnik Беларусь, 1920, 23.10.2023
Подписаться
Теннисистки были на одном и том же мероприятии в Майами и сделали совместную фотографию.
МИНСК, 23 окт – Sputnik. Теннисистка из США, экс-первая ракетка мира Серена Уильямс выложила на своей странице в соцсети совместную фотографию, на которой она "обрезала" белоруску Арину Соболенко, стоявшую с края, сообщает Sputnik.
Фото было сделано во время открытия ресторана в итальянском стиле Casadonna в Майами.
© Photo : Social media page of Serena WilliamsФото, опубликованное Сереной Уильямс. Слева направо: Серена Уильямс, Каролин Возняцки, Дэвид Грутман.
Фото, опубликованное Сереной Уильямс.  Слева направо: Серена Уильямс, Каролин Возняцки, Дэвид Грутман. - Sputnik Беларусь, 1920, 23.10.2023
Фото, опубликованное Сереной Уильямс. Слева направо: Серена Уильямс, Каролин Возняцки, Дэвид Грутман.
Совместное фото ранее опубликовала на своей странице и Соболенко, отметив Серену Уильямс, Каролину Возняцки и Давида Грутмана. "Что за ночь!", – подписала пост белоруска.
© Photo : Social media page of Sabalenka ArynaФото, опубликованное Ариной Соболенко. Слева направо: Серена Уильямс, Каролин Возняцки, Дэвид Грутман и Арина Соболенко
Фото, опубликованное Ариной Соболенко. Слева направо: Серена Уильямс, Каролин Возняцки, Дэвид Грутман и Арина Соболенко - Sputnik Беларусь, 1920, 23.10.2023
Фото, опубликованное Ариной Соболенко. Слева направо: Серена Уильямс, Каролин Возняцки, Дэвид Грутман и Арина Соболенко
Подписчики Уильямс раскритиковали ее за такой поступок. "Где Соболенко? Это низко, Серена", – говорится в одном из комментариев под постом.

Ситуация в спорте

Первой ракеткой белоруска Соболенко стала 11 сентября после того, как пробилась в финал US Open. Она – вторая представительница республики, завоевавшая данный титул.
Как призналась ранее Соболенко, для нее первая строка рейтинга – одна из целей и мечтаний. Правда, спортсменка может лишиться этого звания в ближайшее время.
Дело в том, что выход в четвертьфинал на турнире в Пекине принес белоруске мало рейтинговых очков, в то время как представительница Польши Ига Свентек после победы на China Open обзавелась практически 700 баллами и еще больше приблизилась к первой ракетке мира.
Что касается американки, то Серена Уильямс является 23-кратной победительницей турниров Большого шлема. В прошлом году она приостановила карьеру.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0