Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Вышинский: радио Sputnik готовит премьеры утреннего и вечернего радиошоу

Вышинский: радио Sputnik готовит премьеры утреннего и вечернего радиошоу
Подписаться
Эксклюзив
Известный российский журналист, член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ Кирилл Вышинский после назначения на должность главного редактора радио Sputnik рассказал о ближайших планах по развитию радиостанции.
Радио Sputnik ― это радиостанция, которая шагнула из интернета в радиоэфир, что нетипично для работы радиостанции, отметил Вышинский в комментарии для радио Sputnik Беларусь.
"Мы в эфир пришли с нашими звездами, звездами эфира, людьми авторитетными, людьми с именами в разных сферах… . Много политологов, знающих экспертов и просто ярких журналистов — наш багаж, то что украшает эфир и то, чем мы гордимся. И, конечно, голоса тех людей будут звучать, другой вопрос, что мы, конечно, хотим сделать наше радио более ярким, поэтому мы будем работать над тем, чтобы в нашем эфире появились радиошоу", ― рассказал Вышинский.
По словам главного редактора, новые радиошоу будут утренними и вечерними, это главные сегменты, которые всегда находятся в фокусе внимания радиослушателей.
"Полностью завесу над нашими планами раскрывать не буду, но точно в пятницу у нас будет очень яркая звезда, человек, который хорошо известен и в России, и в Беларуси… Я приглашаю всех в пятницу в вечерний прайм-тайм, мы хотим вас удивить и удивить приятно", ― сказал Вышинский.
"Мы не хотим убаюкивать, мы ориентируемся на людей, которых волнует информация и понимание картины дня, и хотели бы, чтобы это были активные люди, интересующиеся, расширяющие диапазон знаний в конкретных сферах… Главное, чтобы с нашей помощью у людей вечером складывалась очень четкая картина дня, а утром они понимали, что они пропустили", ― сказал Вышинский.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0