Губерниев раскритиковал Уильямс за обрезанное фото с Соболенко

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкЖурналист Дмитрий Губерниев
Журналист Дмитрий Губерниев - Sputnik Беларусь, 1920, 24.10.2023
Подписаться
Именитая американская спортсменка по непонятной причине отредактировала общее с белорусской теннисисткой фото в социальных сетях.
МИНСК, 24 окт - Sputnik. Российский журналист Дмитрий Губерниев подверг критике поведение американской теннисистки Серены Уильямс.
Ранее стало известно, что бывшая первая ракетка мира из США обрезала совместное фото с нынешней первой ракеткой из Беларуси – Ариной Соболенко.
Девушки сделали групповое фото в ресторане и выложили его в социальных сетях. При этом Серена Уильямс обрезала на фото свою визави, чего белоруска делать не стала.
"Может, Уильямс не умеет публиковать фотографии или у нее зуб на Соболенко. Может, она просто дура, может, просто чересчур умна. Или она не уважает Соболенко", — цитирует Дмитрия Губерниева "Спорт-Экспресс".
По его словам, зачастую общество уделяет слишком много внимания людям в моменты, когда они этого на самом деле не очень заслуживают.
Именитые спортсменки оказались вместе на открытии ресторана в Майами. На общей фотографии, кроме Арины Соболенко и Серены Уильямс, присутствовали теннисистка Каролин Возняцки и совладелец заведения Дэвид Грутман. Датская теннисистка польского происхождения также выложила у себя в социальных сетях общее фото, но не стала обрезать с него Арину Соболенко, поэтому поступок американки не мог остаться незамеченным.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0