Опубликован трейлер сериала об одной из самых необычных команд "Формулы-1"

Подписаться
Сериал, который снимался с участием известного американского актера, появится на стриминговых сервисах в середине ноября. О чем в нем будет идти речь – смотрите на видео.
Документальный сериал о команде "Формулы-1", которая в свой первый и единственный год существования привлекла особое внимание болельщиков "Королевы автоспорта", сняли в США.
Речь идет о команде Brown GP, которая существовала всего один сезон, но за это время добилась, казалось бы, невозможного. Сериал называется Brown: The impossible Formula 1 Story, что переводится как "Браун: Невероятная история "Формулы-1".
Сериал состоит из четырех частей, в нем популярный американский актер Киану Ривз беседует на тот момент с непосредственным руководителем команды Россом Брауном, гонщиками Дженсоном Баттоном и Рубенсом Баррикелло, а также с их соперниками – экс-главой Ferrari Лукой ди Монтедземоло и боссом Red Bull Racing Кристианом Хорнером.
Нашлось место в сериале и еще одной легенде "Формулы-1" – ее бывшему руководителю Берни Экклстоуну.
Сериал выйдет на стриминговых сервисах в середине ноября.
Brown GP появилась в "Формуле-1" в 2009 году – экс-технический директор чемпионских Benetton и Ferrari Росс Браун купил команду у японского концерна Honda, которая покидала чемпионат, за один фунт стерлингов. В своем первом и единственном сезоне-2009 "конюшня" завоевала Кубок конструкторов, а ее пилот Дженсон Баттон стал чемпионом мира. Затем Браун продал команду автомобильной компании из Штутгарта, а ее история продолжилась под брендом Mercedes.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0