Макгрегор хочет провести матч-реванш против Нурмагомедова

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБоец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор
Боец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор - Sputnik Беларусь, 1920, 15.11.2023
Подписаться
Бывший чемпион UFC полагает, что если бы у него был выбор – реванш состоялся бы.
МИНСК, 15 ноя – Sputnik. Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в двух весовых категориях – ирландец Конор Макгрегор сообщил, что желал бы провести матч-реванш против экс-чемпиона организации россиянина Хабиба Нурмагомедова.
Российский спортсмен одержал досрочную победу над представителем Ирландии на турнире UFC 229, который состоялся в американском Лас-Вегасе в октябре 2018 года.
"Если бы у меня был выбор, то провел бы реванш с Хабибом. Он самый большой трус в единоборствах", – написал Макгрегор в комментариях в социальной сети X.
В настоящее время Макгрегору 35 лет, на его счету 22 победы при шести поражениях. Ранее он являлся обладателем чемпионских поясов UFC в легком и полулегком весе.
Напомним, в октябре текущего года эксперты UFC включили Нурмагомедова в тридцатку лучших бойцов за всю историю чемпионата. На счету россиянина 29 побед в смешанных единоборствах (13 – в UFC) и ни одного поражения.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0