"Белавиа" может изменить расписание полетов из-за снегопадов в Москве

© Sputnik / Виктор ТолочкоEmbraer E-195
Embraer E-195  - Sputnik Беларусь, 1920, 24.11.2023
Подписаться
Рейсы белорусского авиаперевозчика вылетают в российскую столицу по расписанию, но обратно могут отправиться позже графика.
МИНСК, 24 ноя – Sputnik. Расписание рейсов "Белавиа" в пятницу может поменяться из-за снегопадов в Москве, сообщили в авиакомпании.
"Сообщается, что сегодня в столице Российской Федерации сильные снегопады, из-за которых задержан вылет более 50 авиарейсов различных авиакомпаний", - обратили внимание в "Белавиа".
На данный момент все рейсы белорусской авиакомпании вылетели в аэропорты Внуково, Шереметьево, Домодедово вовремя, то есть по обычному расписанию. Данные онлайн-табло Национального аэропорта Минск показывают, что в целом все самолеты вылетают в пятницу 24 ноября без задержек.
"Однако время отправления обратных рейсов может меняться. Так, ожидается, что утренний рейс из Внуково прибудет в Минск с задержкой примерно на 30 минут", - предупредили в "Белавиа".
Авиарейс Пекин - Минск приземлялся в Варшаве: узнали, что произошло>>>
Напомним, что накануне в Минске также прошел сильный снегопад. По этой причине были задержаны вылеты рейсов в Дубай, Пекин (примерно на пять часов) и Нижний Новгород (на 12 часов).
"Немало работы вчера подкинул нам первый снег. Дневная смена специалистов аэродромно-технического комплекса и других производственных служб аэропорта практически в режиме нон-стоп устраняла последствия снегопада", - отметили в Национальном аэропорту Минск.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0