"Зубры" не смогли забить в ворота ЦСКА ни одной шайбы

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч ХК "Динамо-Минск" и ЦСКА
Матч ХК Динамо-Минск и ЦСКА - Sputnik Беларусь, 1920, 24.11.2023
Подписаться
Это была первая встреча минского "Динамо" с московским клубом в текущем сезоне, следующий матч с "армейцами" состоится 29 ноября.
МИНСК, 24 ноя – Sputnik. Игра на льду "Минск-Арены" закончилось для ХК "Динамо-Минск" поражением от московского ЦСКА, передает Sputnik.
Напомним, до этого матча, "армейцы" всего лишь на одну строчку превосходили подопечных Дмитрия Квартального.
Противостояние "зубров" с "красно-синими" стало первым в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. Всего в рамках чемпионата "зубры" провели с "армейцами" 34 матча за всю историю: в подавляющем большинстве виктория была на стороне московского клуба – 28 раз.
Первая домашняя встреча с ЦСКА завершилась сегодня со счетом 0:4, хотя у подопечных Квартального было немало шансов ответить, но все они остались нереализованными.
Авторами голов у "армейцев" стали Павел Карнаухов - он отправил шайбу в ворота "зубров" на 29 минуте, Максим Соркин (47), Кирилл Долженков (55) и Владислав Каменев (59).
Напомним, на днях ХК "Динамо-Минск" обыграли екатеринбургский "Автомобилист" (4:1), а до этого у минских динамовцев была неудачная серия из четырех поражений: от московского "Динамо" (1:2), магнитогорского "Металлурга" (1:4), подмосковного "Витязя" (1:2) и тольяттинской "Лады" (1:3).
После поединка с "армейцами" минчане сыграют со своими московскими одноклубниками (26 ноября) – также на домашней площадке, после чего их вновь ждет дуэль с ЦСКА, но уже на выезде (29 ноября).
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0