Около 60 авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Москвы из-за снега

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкСамолеты авиакомпании "Аэрофлот" в Международном аэропорту Шереметьево
Самолеты авиакомпании Аэрофлот в Международном аэропорту Шереметьево - Sputnik Беларусь, 1920, 04.12.2023
Подписаться
Расписание авиарейсов между белорусской и российской столицей осталось без изменений, несмотря на сложные погодные условия.
МИНСК, 4 дек - Sputnik. По меньшей мере 54 авиарейса задержаны и еще пять отменены в трех московских аэропортах "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево", это следует из данных сервиса "Яндекс. Расписания".
На утро понедельник в аэропорту "Внуково" задержаны 14 рейсов и четыре отменены, в "Домодедово" - 16 задержаны и один отменен, в аэропорту "Шереметьево" задержаны 24 рейса.
Напомним, что накануне в московских аэропортах по погодным условиям были задержаны или отменены 20 рейсов. С опозданием прибыли в белорусскую столицу самолеты из Калуги и Москвы, на вылет из Минска у ряда рейсом также были задержки.
В настоящее время в Национальном аэропорту Минск о задержках рейсов не сообщается.
Как информировали ранее в аэропорту, снегоуборочная техника на взлетно-посадочной полосе и перроне работает практически круглые сутки. Аэровокзал функционирует в штатном режиме, а рейсы выполняются согласно суточному плану полетов. При этом возможные отклонения в расписании являются кратковременными.
Тем не менее, сотрудники воздушной гавани советуют пассажирам приезжать заранее.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0