Минское "Динамо" в выездном матче КХЛ сразится с "Сибирью"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч между ХК "Динамо-Минск" и ХК "Сибирь"
Матч между ХК Динамо-Минск и ХК Сибирь - Sputnik Беларусь, 1920, 05.12.2023
Подписаться
"Зубры" недавно прервали серию поражений, и чтобы пробиться в плей-офф, им нужно выигрывать и набирать баллы.
МИНСК, 5 дек – Sputnik. Хоккеисты "Динамо-Минск" в очередном выездном матче КХЛ попытаются одолеть "Сибирь", сообщает Sputnik.
Столичный клуб недавно шел на серии из четырех поражений, но в воскресенье подопечным Квартального удалось одолеть "Адмирал" из Владивостока. Во вторник "зубры" попробуют улучшить свое положение и обыграть "Сибирь".
Встреча запланирована на 15:30. Для "Динамо" этот матч станет последним в очередной выездной серии, после чего "зубров" ждет небольшой отдых.
На данный момент "Динамо-Минск" в Западной конференции КХЛ замыкает восьмерку сильнейших. У них в активе 36 очков за 37 игр (16 побед и 21 поражение).
Главный тренер "зубров" Дмитрий Квартальнов отмечал, что в последнее время у спортсменов не получается забивать голы, им "дается это с трудом".
"Сибирь" в Восточной конференции занимает восьмое место. Спортсмены за 39 встреч (17 викторий и 22 неудачи) заработали 41 балл. Сейчас хоккеисты идут на серии из трех поражений, за последние пять противостояний клуб обыгрывал лишь пекинский "Куньлунь" и нижнекамский "Нефтехимик".
После завершения выездной серии и отдыха "Динамо" на домашней арене сыграет с "Витязем". Встреча пройдет 19 декабря.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0