Хоккеист Шарангович забивает в НХЛ в третьем матче подряд

© AP / John FroschauerЕгор Шарангович
Егор Шарангович - Sputnik Беларусь, 1920, 13.12.2023
МИНСК, 13 дек – Sputnik. Белорусский нападающий канадской команды "Калгари" Егор Шарангович забросил две шайбы в мачте против "Вегаса" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, сообщает Sputnik.
Белорусский форвард "огней" сумел вывести свою команду вперед в конце второго периода, обеспечив счет 3:2. Однако соперникам удалось не только сравняться, но и выйти вперед. Тут вновь команду выручил Шарангович, он сравнял счет на 59 минуте мачта (4:4) и перевел игру в овертайм. Однако сильнее в этом поединке оказались все же хоккеисты "Вегаса".
Таким образом, Шарангович отличается в третьем поединке подряд, а его результативная серия составляет уже четыре матча.
В основное время матча белорусский игрок провел на льду 17 минут 45 секунд, а с учетом овертайма – 19 минут 31 секунду. Несмотря на дубль, игрок завершил этот поединок с показателем "0".