Минское "Динамо" сыграет против "Автомобилиста" в КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 26.12.2023
Подписаться
Результаты белорусского столичного клуба сложно назвать стабильными: в шести последних матчах "зубры" одержали три победы.
МИНСК, 26 дек – Sputnik. ХК "Динамо-Минск" проведет домашний матч против "Автомобилиста" в КХЛ, стартовое вбрасывание на льду "Минск-Арены" запланировано на 19:00, сообщает Sputnik.
В нынешнем регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги минские динамовцы уже встречались с командой из Екатеринбурга: в гостях подопечные Дмитрия Квартальнова были сильнее – 4:1.
Впрочем, в пяти последних встречах у "Автомобилиста" больше побед, нежели у "Динамо": три против двух. Отметим, что, как правило, в противостояниях этих команд меньше пяти шайб за матч практически не бывает.
Нынешняя домашняя серия, состоящая из двух поединков, станет для "зубров" заключительной в 2023 году. После "Автомобилиста" минская команда встретится на домашнем льду с лидером Западной конференции – московским "Спартаком".
Напомним, в последних двух матчах динамовцы потерпели фиаско: сперва в гостевой встрече против "Спартака" (2:4), затем от худшей команды КХЛ "Витязя" (4:6).
В данный момент белорусский клуб занимает восьмое место в конференции Запад. Позиция является проходной для участия в плей-офф Кубка Гагарина, однако эту строчку нужно еще удержать.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0