БЖД объявила дополнительные скидки на поезда в Россию

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкКупе в спальном вагоне (СВ), архивное фото
Купе в спальном вагоне (СВ), архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 28.12.2023
Подписаться
Скидка распространяется на определенные типы вагонов отдельных поездов, следующих в Россию и может составлять почти половину стоимости билета.
МИНСК, 28 дек - Sputnik. Белорусская железная дорога объявила о дополнительных скидках на поезда в Россию, при условии оформления билетов менее чем за три часа до отправления, сообщает пресс-служба БЖД.
Отмечается, что скидка на билеты может доходить до 42% и распространяется на купейные вагоны и вагоны СВ отдельных поездов.
Там также напомнили, что продажа билетов в международном сообщении осуществляется с использованием системы динамического управления тарифами.
"Количество мест, предлагаемых системой со скидками по выбранному пассажиром маршруту, определяется программой в on-line режиме в зависимости от текущего коэффициента загрузки вагона соответствующего типа", – сказано в сообщении.
Данное предложение действует на поезда № 239 Полоцк – Москва, № 28 Брест– Москва, № 52 Брест/Минск – Санкт-Петербург, № 83 Санкт-Петербург – Гомель.
Полный список поездов можно найти на сайте БЖД.
Напомним, что ранее Белорусская железная дорога назначила более 230 дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0