Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Деды Морозы прыгают в пропасть в Сочи (видео)

Подписаться
Смотрите на видео, как сотрудники парка экстремальных развлечений SkyPark в Сочи в новогодних нарядах занимаются банджи-джампингом с высоты более 200 метров.
Инструкторы сочинского Скайпарка в предновогодние дни устроили традиционное развлечение для посетителей парка экстремальных аттракционов.
В нарядах Дедов Морозов и Снегурочек они устроили массовый прыжок со скалы на банджи – длинном резиновом канате, который после максимального растяжения сокращается обратно и поднимает прыгунов вверх. Таких циклов подъема и падения происходит несколько. Кадры новогоднего шоу в парке опубликовало агентство Ruptly.
На видео экстремалы прогуливаются по навесному мосту, а затем надевают специальное снаряжение и друг за другом бросаются в пропасть.
"Прыгать в пропасть ― это так здорово, это абсолютно необычные ощущения, но прыгать в костюме ― это заряжает еще большими эмоциями и настраивает на вот этот новогодний вайб, новогоднее настроение дает", ― рассказала сотрудница парка.
В парке уточнили, что инструкторы-экстремалы прыгали с высоты 69 и 207 метров, затем они устроили катание на высоких качелях и фотосессию с посетителями парка.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0