Макгрегор назовет соперника и дату следующего боя уже 1 января

© AFP 2024 / PATRICK T. FALLONКонор Макгрегор
Конор Макгрегор - Sputnik Беларусь, 1920, 30.12.2023
Подписаться
Спортсмен был вынужден уйти из спорта после серьезной травмы, которую получил в 2021 году.
МИНСК, 30 дек - Sputnik. Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор объявит дату своего следующего боя и назовет имя соперника уже 1 января 2024 года.
"Я объявлю дату своего боя и соперника в первый день нового года. Величайшее возвращение в истории спорта", - написал Макгрегор на своей странице в социальных сетях.
Ранее появилась информация о том, что ирландец может провести декабрьский бой с американским бойцом Майклом Чендлером в легком весе. Ранее оба спортсмена выступали в качестве тренеров в реалити-шоу The Ultimate Fighter 31.
Макгрегор вернулся в пул тестирования USADA. Для него было сделано исключение, чтобы ирландец мог полноценно провести бой с американцем Майклом Чендлером. Тем не менее, разрешение так и не было получено, из-за чего UFC и USADA завершили сотрудничество.
В USADA позднее отмечали, что куда больше ценят здоровье собственных спортсменов, а не краткосрочную прибыль.
Напомним, что ирландцу на данный момент 35 лет, в 2021 году он получил в одном из поединков серьезный перелом ноги, из-за чего был вынужден на некоторое время уйти из спорта.
Всего в активе Макгрегора 22 победы и шесть поражений, а также чемпионство UFC в легком и полулегком дивизионах.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0