Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Чтобы счастье было полноценным": поздравление от известного политика

Подписаться
Известный белорусский политик и общественный деятель, лидер движения "За Отечество" Андрей Иванов посоветовал в новом 2024 году не отделять друг от друга понятия личного счастья и благополучия родной страны.
В Новом году всегда принято желать друг другу счастья, счастье каждый из нас понимает по-своему, но все мы его соотносим с душевным спокойствием, вдохновением, подъемом, с достатком, здоровьем, с самыми лучшими правилами, которые есть в жизни, говорит Иванов.
"На сегодняшний момент мы находимся в таком историческом периоде, когда счастье неотделимо от понятия Родины. И чтобы счастье для нас в будущем году обрело полноценный вид, я хотел бы пожелать вам и вашим семьям благополучия и здоровья, суверенности и крепости нашей Родине, чтобы она вернулась к самой себе и стала самой собой, а мы стали ее продолжением, наполнением и смыслом", ― пожелал политик.
С Новым годом и Новым счастьем!
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0