Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Творчества и эмоций": пожелания белорусам от директора Александринского театра

Подписаться
Директор знаменитого Александринского театра в Санкт-Петербурге пожелал белорусам и россиянам еще больше активизировать творческое взаимодействие в Новом году и получать от него новые яркие эмоции.
"Хочется от всей души поздравить с Новым годом! Пусть он будет еще более нацелен на творческое взаимодействие двух самых близких друг другу стран – России и Беларуси", ― сказал Емельянов.
Директор "Александринки" пожелал белорусам чаще видеть гостей из России на своих легендарных сценах, а россиянам в свою очередь – чаще приветствовать у себя в гостях театральные коллективы из Беларуси.
"И чтобы это нам доставляло как можно больше радостных эмоций, которых иногда нам может не хватать, а в таком интенсивном, плотном российско-белорусском творческом взаимодействии их станет больше!" ― пожелал директор знаменитого театра.
С наступающим новым 2024 годом!
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0