Мужчина с ножом бросался на прохожих в Гродно (видео)

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь, 1920, 05.01.2024
Подписаться
О том, что вооруженный ножом мужчина ходит по микрорайону Ольшанка и бросается на людей, в милицию сообщили местные жители.
МИНСК, 5 янв – Sputnik. Сотрудники милиции задержали в Гродно мужчину, который угрожал ножом местным жителям, сообщила в пятницу пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.
"В Гродно на линию "102" около полудня стали поступать сообщения с улицы Огинского: молодой человек пытался спрыгнуть с 9-го этажа, затем спустился вниз и стал ножом угрожать прохожим", – сообщили в пресс-службе УВД.
На место происшествия прибыл наряд сотрудников Департамента охраны. Молодой человек вел себя агрессивно, не выполнял требования сотрудников милиции и, угрожая ножом, двигался в их сторону.
"После неоднократных предупреждений последовал выстрел в воздух, мужчину задержали", – сказали в пресс-службе.
В УВД уточнили, что установили личность 26-летнего жителя Гродно. Ранее он привлекался к ответственности за торговлю наркотиками.
"Он доставлен в учреждение здравоохранения для освидетельствования и оказания медицинской помощи: до прибытия милиции задержанный порезал предплечье", – отметили в пресс-службе.
Сейчас на месте происшествия работают следователи и оперативники.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0