Трамп: Байдену под силу уничтожить США еще до президентских выборов

© AFP 2024 / TANNEN MAURYЭкс-президент США Дональд Трамп на митинге в Айове
Экс-президент США Дональд Трамп на митинге в Айове - Sputnik Беларусь, 1920, 07.01.2024
Подписаться
Трамп заверил, что если его выберут президентом, то он сумеет спасти мир от Третьей мировой войны.
МИНСК, 7 янв – Sputnik. Президент США Джо Байден может уничтожить свою страну еще до президентских выборов в стране, которые пройдут через девять месяцев, об этом заявил экс-президент Дональд Трамп.
Трамп приехал на предвыборный митинг в Айову, где выступил перед жителями штата. Он отметил, что нынешние власти США ни с кем не ведут себя правильно.
"Вы можете оказаться в Третьей мировой войне. Хотя мы близки к выборам, но близки недостаточно… За десять месяцев они могут полностью уничтожить нашу страну", – заявил Трамп на митинге.
Он повторил свои утверждения о том, что он бы не допустил украинского конфликта и эскалации ситуации и на Ближнем Востоке, а также смог бы удержать под контролем ситуацию на Корейском полуострове. Трамп заверил избирателей, что он, в отличие от своего оппонента Байдена, умеет ладить с мировыми лидерами.
"Им не нравилось, что я лажу с Путиным. Но мне нравится ладить с людьми, у которых есть 1,6 тысячи (единиц – Sputnik) ядерного оружия", – подчеркнул Трамп.
Он назвал себя единственным кандидатом, который может спасти Америку и пообещал, что при нем, в случае если его выберут президентом, не будет Третьей мировой войны.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0