Почти "Слово пацана": на экс-игрока сборной Беларуси напали в Нижнекамске

© Photo : Хоккей БеларусиБывший игрок сборной Беларуси, главный тренер "Нефтехимика" Олег Леонтьев
Бывший игрок сборной Беларуси, главный тренер Нефтехимика Олег Леонтьев - Sputnik Беларусь, 1920, 20.01.2024
Подписаться
Трое молодых людей напали на главного тренера "Нефтехимика" и беспричинно ударили его по голове, по данному инциденту идет разбирательство.
МИНСК, 20 янв – Sputnik. 53-летний главный тренер команды КХЛ "Нефтехимик" и бывший игрок национальной сборной Беларуси по хоккею Олег Леонтьев обратился за медицинской помощью после нападения на него трех молодых людей, сообщила пресс-служба хоккейного клуба.
Инцидент произошел в Нижнекамске утром 20 января. Позже с тренером связался телеканал "Матч ТВ", чтобы узнать все детали нападения.
"Ничего страшного, пару швов наложили, и все нормально, это было до тренировки. Шел по тропинке, идет троица, толкают меня. Я спрашиваю: "Ты что делаешь?" В ответ один из них с разворота без разговоров ударил меня", - рассказал Леонтьев.
После этого хоккейный тренер уточнил у парня, которые его ударил, знает ли он, на кого напал.
"Он меня узнает, те двое тоже узнали меня, тот убежал, те - за ним. Я записал их на видео. Пошел на арену, меня "зашили", все нормально, меня не госпитализировали, меня трудно уложить", - добавил главный тренер "Нефтехимика".
По словам Леонтьева, молодому человеку, который беспричинно нанес ему удар по голове, лет 17-18.
"Может, он насмотрелся сериала "Слово пацана". Или с утра у него дерзкое настроение было", - предположил Леонтьев причину такой агрессии напавшего на него парня.
Подростки как слоны: почему молодежи нравится сериал "Слово пацана" >>>
В настоящее время по данному инциденту ведется разбирательство.
Олегу Леонтьеву 53 года. Он является заслуженным мастером спорта Беларуси и мастером спорта России международного класса. С 2021 году специалист возглавляет хоккейный клуб "Нефтехимик".
В настоящее время команда из Нижнекамска в турнирной таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги занимает восьмое место, в копилке клуба 53 очка после 54 проведенных матчей.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0