Троллейбус с пассажирами врезался в столб в Минске

© Photo : Telegram / УГАИ ГУВД МингорисполкомаВодитель троллейбуса не справилась с управлением и врезалась в столб
Водитель троллейбуса не справилась с управлением и врезалась в столб - Sputnik Беларусь, 1920, 21.01.2024
Подписаться
По предварительным данным, водитель не справилась с управлением, в результате ДТП есть пострадавшие.
МИНСК, 21 янв - Sputnik. В Минске троллейбус врезался в столб, один пассажир доставлен в больницу, сообщили в официальном Telegram-канале ГАИ.
ДТП случилось в субботу вечером. Отмечается, что за рулем находилась 37-летняя водитель. Во время движения по улице Романовская Слобода женщина не справилась с управлением и наехала на осветительную мачту.
"В результате ДТП один из пассажиров получил телесные повреждения и был доставлен в учреждение здравоохранения", – сообщили в ГАИ.
Госавтоинспекция напоминает водителям, что в сложных погодных условиях при управлении транспортным средством необходимо соблюдать скоростной режим, не совершать резких маневров и быть предельно внимательными и осторожными.
Подобное ДТП случилось в белорусской столице год назад. Тогда автобус врезался в опору освещения в Минске и загорелся. Инцидент произошел на улице Янки Брыля. По данным инспекторов, в какой-то момент водитель автобуса не справился с управлением, выехал на разделительную полосу, затем на встречную. В ДТП пострадал один пассажир.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0