Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Путин на встрече со студентами в Калининграде (видео)

Подписаться
Президент России в четверг находится с рабочей поездкой в Калининграде, где проводит встречу со студентами и преподавательским составом в Балтийском федеральном университете имени Иммануила Канта.
Рабочая поездка российского президента в регион началась с Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта, где глава государства встречается с учащимися вузов Калининградской области.
Встреча проходит в Доме студента университета имени Канта. Открытый после реконструкции в 2022 году, он представляет собой единый многофункциональный комплекс для организации досуга студенческой молодежи. В него, в частности, входят коворкинги, зоны для творчества и отдыха, музыкальная и звукозаписывающая студии, залы для танцев и киберспорта.
По прибытии в калининградский вуз глава государства поздравил присутствующих с Днем студента, который в России отмечается 25 января.
В России постоянно уделяли огромное внимание развитию образования, от образования зависит успех и будущее государства, отметил российский лидер, начиная общение со студентами. Подробности смотрите в видеотрансляции.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0