Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Пресс-центр

НТВ приглашает на кастинг нового сезона детского музконкурса "Ты супер!"

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкФинал конкурса "Ты супер!" в Государственном Кремлевском Дворце, архивное фото
Финал конкурса Ты супер! в Государственном Кремлевском Дворце, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 01.02.2024
Подписаться
Как и в предыдущие годы, в проекте могут принять участие ребята из Беларуси, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, в школах-интернатах.
Организаторы конкурса - телеканал НТВ и Международное информационное агентство и радио Sputnik - объявляют о начале нового сезона международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей от 7 до 18 лет (включительно) из всех населенных пунктов Беларуси.

Как попасть на конкурс "Ты супер!"

Для того чтобы принять участие в кастинге, нужно отправить на электронный адрес редакции Sputnik a.sobolevskiy@sputniknews.com:
видео, в котором участник кастинга представляется (фамилия и имя, возраст, город и статус: проживаю в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой), и несколько записей выступлений ребенка. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах; заполненную анкету участника (можно скачать по ссылке).
Результаты первого отборочного тура будут опубликованы летом 2024 года.
Прием заявок будет осуществляться до 8 апреля 2024 года.
Потом телеканал выберет самых ярких участников, с которыми свяжется по указанным контактам и пригласит познакомиться поближе в формате онлайн. Кастинг будет проходить удаленно.
Отобранных кандидатов пригласят в Москву. Все расходы на проезд, проживание и питание участников и сопровождающих лиц берет на себя телеканал НТВ. На проекте в Москве будут работать психологи и медицинский персонал, готовый поддержать и успокоить участников, а также оказать нужную помощь.

История проекта "Ты супер!"

Премьера детского музыкального конкурса "Ты супер!" состоялась на НТВ 11 февраля 2017 года. С первых же эфиров проект стал одним из самых популярных шоу талантов. За это время в нем приняли участие четырнадцать белорусских ребят, оставшихся без родителей. Вне зависимости от занятого места Sputnik выплачивает им стипендию и будет это делать до достижения ими совершеннолетия.
Проект "Ты супер!" помог сотням юных звезд раскрыть вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональной музыкальной карьере. Некоторые участники исполнили свою мечту и обрели родителей.
По всем вопросам, возникающим по участию в кастинге конкурса, можно связаться по электронной почте a.sobolevskiy@sputniknews.com либо задать по телефону продюсеру проекта от Sputnik Беларусь Соболевскому Андрею Марьяновичу – тел. +375 29 332 93 94 (Telegram, Viber, WhatsApp), +375 29 550 06 31.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0