Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Фурсов: масштабный кризис нужен, чтобы обнулить колоссальный мировой долг

Фурсов: о новых "пугалках" Шваба, его хозяев и сподвижников
Подписаться
О чем умолчали на экономическом форуме в Давосе - выводы известного российского эксперта, историка, директора Института системно-стратегического анализа Андрея Фурсова.
Всемирный экономический форум в Давосе окончательно превратился в обслугу суперглобалистов, которые хотят обнулить колоссальный мировой долг за счет широких масс населения и их собственности, полагает эксперт.
"Для того, чтобы это сделать, нужен масштабный кризис, но это очень рискованная вещь, ведь если у исполнителей не получится, то с виновников (Шваба и его компании) спросят. Сейчас "давосцам" нужна пугалка, чтобы в мае текущего года подписать "пандемическое соглашение", которое должно наделить ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения, которая контролируется Гейтсом, Рокфеллерами) надгосударственными полномочиями. Любое государство, которое подпишет этот документ, фактически отказывается от своего суверенитета", - рассуждает Фурсов.
По мнению эксперта, данное соглашение - пробный шар, способный создать медицинскую диктатуру в глобальном масштабе. Подготовлены еще два соглашения: под эгидой всемирной продовольственной программы - глобальная продовольственная диктатура и глобальное соглашение о безопасности - кибернетическая диктатура.
"Зачем им нужны эти соглашения? Для новой "нормальности", которую они создают, институтов нет. ООН - это межгосударственный институт, а им нужен надгосударственный. Вот они и пытаются создать целую сеть таких институтов. Глобалистам очень нравится кастовая система Индии и система социальных рейтингов в Китае, но распространить эти системы в глобальном масштабе невозможно", - резюмирует Фурсов.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0