Директор рыбоконсервного комбината "Столичный" принес извинения сотрудникам

© Photo : Telegram / МингорисполкомДиректор ООО "Рыбоконсервный комбинат столичный" Андрей Блахин
Директор ООО Рыбоконсервный комбинат столичный Андрей Блахин - Sputnik Беларусь, 1920, 10.02.2024
Подписаться
В администрации Октябрьского района сегодня прошло рабочее совещание, направленное на разрешение ситуации с задержкой заработной платы.
МИНСК, 10 фев Sputnik. Руководство рыбоконсервного комбината "Столичный" принесло свои извинения сотрудникам, которые в течение долгого времени не получали заработную плату, сообщили в Мингорисполкоме.
"Организация приносит свои извинения за то, что образовалась такая ситуация с задержкой заработной платы, мы предпринимаем все меры для того, чтобы в ближайшее время эту задолженность в полном объеме погасить", - заверил директор организации Андрей Блахин.
При этом он отметил, что с каждым пострадавшим в результате задержки оплаты труда будет проведена беседа для того, чтобы урегулировать возникшие вопросы.
Рыбоконсервный комбинат "Столичный" – частное предприятие, которое арендует площади и оборудование у предприятия ОАО "Белрыба". Ранее в Минтруда сообщили, что были приняты все необходимые меры для того, чтобы комбинат "Столичный" выплатил зарплату своим работникам.
Ситуацию будут контролировать Департамент госинспекции труда, а также другие органы управления и местные исполнительные органы.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0