"Белавиа" назвала причину отмены рейсов из Гомеля

© Photo : Facebook / Николай ЧергинецНовый Boeing 737-8 "Белавиа"
Новый Boeing 737-8 Белавиа - Sputnik Беларусь, 1920, 14.02.2024
Подписаться
Авиакомпания принесла пассажирам извинения за доставленные неудобства, так как запланированные рейсы пришлось перенести.
МИНСК, 14 фев – Sputnik. Причиной отмены рейсов Гомель – Москва – Гомель в понедельник и вторник стала непогода, сообщили в пресс-службе "Белавиа".
В компании отметили, что пассажирам был предложен выбор.
"Вылететь в/из Минска, перенести рейс на другую дату или произвести полный возврат неиспользованных сегментов билета", - говорится в сообщении.
Кроме того, рейс Шарм-эль-Шейх – Гомель пришлось перенаправить во вторник из Гомеля в Минск, где он благополучно приземлился.
Что касается погодной ситуации в данный момент, то она благоприятная, поэтому выполнение рейсов запланировано в штатном режиме.
"Белавиа" принесла извинения пассажирам за неудобства, которые были вызваны погодными условиями. Там также уточнили, что решение о корректировке полетов принимают, чтобы обеспечить безопасность пассажиров.
Рейсы из Гомеля в московский аэропорт Внуково "Белавиа" запустила 29 октября прошлого года. В связи с этим событием даже действовала особая цена: стоимость билета из Гомеля во Внуково составила от 25 евро, в обе стороны – от 61. Сейчас же за перелет в одну сторону придется заплатить примерно 53 евро.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0