Минское "Динамо" на выезде проиграло московским одноклубникам

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч между ХК "Динамо" (Минск) и ХК "Динамо" (Москва)
Матч между ХК Динамо (Минск) и ХК Динамо (Москва) - Sputnik Беларусь, 1920, 15.02.2024
"Зубры" уже обеспечили себе выход в плей-офф, впереди у них еще четыре игры в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
МИНСК, 15 фев – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" в гостевом матче уступили московским одноклубникам – встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу хозяев льда, передает Sputnik.
Первую шайбу в ворота минчан забил Даниил Пыленков, это произошло на 14 минуте игры. Однако очень скоро, спустя четыре минуты, Роман Горбунов восстановил равновесие - табло показало 1:1. К сожалению, он стал автором единственной шайбы у подопечных Дмитрия Квартального.
На 19 минуте в воротах ХК "Динамо" (Минск) оказалась шайба, посланная Андреем Прибыльским.
Таким образом, исход игры был предрешен в первом периоде - в двух остальных шайбы не забивались.
Следующий матч минчане проведут также в гостях против "Куньлуня", это произойдет 17 февраля. До завершения регулярного чемпионата осталось 4 игры.
Подопечные Дмитрия Квартального обеспечили себе выход в плей-офф Кубка Гагарина.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен