Соболенко грубо ответила фанату на просьбу о горячем фото

© AFP 2024 / CLAUDIO CRUZАрина Соболенко, архивное фото
Арина Соболенко, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 24.02.2024
Подписаться
Белорусская теннисистка активно общается со своими поклонниками в социальных сетях, но не все их вопросы и просьбы вызывают у нее восторг.
МИНСК, 24 фев – Sputnik. Белорусская теннисистка Арина Соболенко в историях в Instagram (владелец социальной сети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) ответила фанату.
Один из подписчиков написал ей с просьбой опубликовать горячие фотографии, потому что она размещает много фото, как с тренировок, так и просто повседневной жизни.
"Эта достаточно горячая?" — задала риторический вопрос теннисистка на подписи к фото, где она показывает средний палец.
Ранее в январе этого года Арина Соболенко во второй раз подряд одержала победу на открытом чемпионате Австралии. Аналогичное достижение на счету у еще одной белорусской теннисистки Виктории Азаренко.
В настоящее время в свежем рейтинге Женской теннисной ассоциации Арина Соболенко с показателем в 8905 очков находится на второй строчке.
Первое место в текущем сезоне занимает польская теннисистка Ига Швентек, у которой на счету на данный момент 10300 очков.
На третьем месте сейчас размещается теннисистка из Соединенных Штатов Кори Гауфф, набравшая 7100 очков. Из рейтинга видно, что все трое имеют серьезную разницу в показателях.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0