Минское "Динамо" проведет второй матч в плей-офф КХЛ

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкВратарь "Динамо" Доминик Фурх, архивное фото
Вратарь Динамо Доминик Фурх, архивное фото  - Sputnik Беларусь, 1920, 04.03.2024
Подписаться
В трех предыдущих сезонах столичный белорусский клуб встречался в нокаут-раунде с питерским СКА, а в этом году "зубрам" достался новый соперник – московское "Динамо".
МИНСК, 4 мар – Sputnik. Минское "Динамо" проведет в понедельник второй матч раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sputnik.
Поединок против московских одноклубников вновь пройдет на "ВТБ Арене" и начнется в 19:30. Напомним, в первой встрече, состоявшейся 2 марта, сильнее были хоккеисты российского столичного клуба – 4:1.
Напомним, в плей-офф команды играют до четырех викторий, победитель выходит в ¼ финала КХЛ. Минское "Динамо" еще ни разу не проходило дальше первого раунда. После второго гостевого поединка против москвичей команда Дмитрия Квартальнова сыграет два раза подряд на домашней "Минск-Арене": матчи состоятся 6 и 8 марта.
В плей-офф "зубры" вышли в восьмой раз в истории и в четвертый раз подряд. В трех предыдущих сезонах команда встречалась с питерским СКА, но ни разу не победила в серии.
По итогам нынешнего регулярного сезона КХЛ минское "Динамо" заняло восьмую строчку в Западной конференции, набрав 69 очков. Московское "Динамо" выиграло "регулярку", набрав 98 баллов.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0