Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Экстремальное поздравление с 8 марта от белорусских спасателей (видео)

Подписаться
Сотрудники МЧС оригинальным способом поздравили белорусок с Международным женским днем – спасатели записали поздравление на высоте птичьего полета, под водой и в огне. С какими пожеланиями спасатели обратились к белорускам, смотрите на видео.
Белорусское МЧС опубликовало оригинальное видеопоздравление соотечественницам к Международному женскому дню. Сотрудники спасательного ведомства обратились к представительницам прекрасного пола со словами поздравлений, находясь на высоте над Минском, на глубине под водой и в условиях открытого огня.
Чтобы записать поздравление с высоты, над белорусской столицей был поднят специальный подъемник. В кадре на фоне панорамы Минска спасатель демонстрирует открытки с теплыми словами в адрес белорусок. Эффекта поздравлению добавляет пролетающий в кадре вертолет белорусского МЧС.
>>> Романтический ужин, тюльпаны и деньги: что еще дарят мужчины на 8 Марта
"Дорогие наши! Благодаря вам мы находимся на высоте, покоряем новые вершины!" – говорится в этой части поздравления.
Вторая часть видеоролика записана под водой, судя по цвету воды, на дне Свислочи. Спасатель в костюме водолаза демонстрирует на камеру открытки с "подводной" частью поздравления.
"Вы вдохновляете и мотивируете нас, без вас нам нечем дышать! Спасибо, что вы есть!" – сказано на открытках.
>>> Устами младенца: что женщину делает счастливой – отвечают дети
Третья часть поздравления от спасателей – "огненная", снята в условиях открытого горения. Сотрудник МЧС в специальном огнеупорном костюме продолжает демонстрировать на камеру открытки с поздравлениями для белорусок.
"Вы разжигаете огонь любви в наших сердцах. Вы свет, который нас направляет! С праздником", ― говорится в поздравлении в огненной части видеоролика.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0