Путин поздравил россиянок с 8 марта

© Sputnik / Михаил Метцель / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин поздравил женщин России с Международным женским днем
Президент России Владимир Путин поздравил женщин России с Международным женским днем - Sputnik Беларусь, 1920, 08.03.2024
Подписаться
Глава российского государства по случаю Международного женского дня выступил со специальным видеообращением, чтобы поздравить соотечественниц.
МИНСК, 8 мар – Sputnik. Президент России Владимир Путин поздравил российских женщин с праздником – Международным женским днем, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
По его словам, текущий год в российском государстве будет посвящен семье. Смысл семьи состоит в продолжении жизни, рода и истории страны в целом.
Президент заверил, что в настоящее время запросы и интересы российских семей находятся в приоритете у государства и власти будут делать все, чтобы они почувствовали заботу и помощь.
Путин в своей речи отдельно обратился к женщинам, которые находятся в зоне специальной военной операции и выполняют там боевые задачи.
"Вы вновь и вновь доказываете, какой неодолимой силой обладает женское сердце, даете пример стойкости, уверенности в том, что добро и правда – на нашей стороне", - отметил он.
Российский лидер пожелал женщинам находить взаимопонимание с дорогими людьми и испытывать, как можно больше счастливых мгновений, а также достигать успеха во всем.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0