Тайсон выйдет на ринг против блогера

© AFP 2024 / FAYEZ NURELDINEМайк Тайсон
Майк Тайсон - Sputnik Беларусь, 1920, 08.03.2024
Подписаться
Соперником легендарного боксера станет один из самых высокооплачиваемых американских блогеров, который решил стать профессиональным боксером.
МИНСК, 8 мар – Sputnik. Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории американец Майк Тайсон выйдет на ринг против Джейка Пола.
Боксерский поединок состоится 20 июля в Арлингтоне на арене, где выступает местная команда из Национальной футбольной лиги. На арене могут разместиться 105 тысяч зрителей.
"Мы подписали контракт", - написал Майк Тайсон в своем микроблоге в социальной сети Х.
В свою очередь Джейк Пол сообщил в своем аккаунте, что стремится стать чемпионом мира и хочет проявить себя в бою с самым великим чемпионом бокса.
"Пора усыпить Железного Майка", - написал американский видеоблогер.
© AFP 2024 / IAN MAULEМайк Тайсон и Джейк Пол
Майк Тайсон и Джейк Пол - Sputnik Беларусь, 1920, 08.03.2024
Майк Тайсон и Джейк Пол
Всего за свою карьеру 57-летний Майк Тайсон провел 58 поединков по профессиональным правилам, из которых 44 завершил нокаутом. У него всего 6 поражений за всю карьеру, которую он завершил в 2005 году.
Джейк Пол начинал свою карьеру как видеоблогер на одной из стриминговых платформ. В 2018 году он был признан одним из самых высокооплачиваемых блогеров в Соединенных Штатах. Затем Пол решил заняться боксом и в свои 27 лет успел провести 10 профессиональных поединков. У него на счету 9 побед и всего одно поражение.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0