Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Корнеев: как справедливо отметил Путин, "бал вампиров заканчивается"

Подписаться
Детали большого интервью Владимира Путина Дмитрию Киселеву комментирует российский аналитик Валерий Корнеев.
Президент России Владимир Путин в ходе большого интервью Дмитрию Киселеву сделал ряд серьезных заявлений, касающихся как международной, так и внутрироссийской повестки. Цитаты Путина уже широко тиражируют СМИ и комментируют эксперты.
"Так называемый золотой миллиард на протяжении веков — пятисот лет — они практически паразитировали на других народах. Они рвали на части несчастные народы Африки, они эксплуатировали Латинскую Америку, эксплуатировали страны Азии. И им, конечно, никто этого не забыл. И у меня такое чувство, что даже дело не в руководстве этих стран, хотя это очень важно, а рядовые граждане этих стран как бы сердцем чувствуют, что происходит. И нашу борьбу за свою независимость и истинный суверенитет они связывают со своими чаяниями на свой собственный суверенитет и независимое развитие. Но это усугубляется тем, что в западных элитах очень сильно желание заморозить существующее положение, несправедливое положение вещей в международных делах. Они привыкли столетиями набивать брюхо человеческой плотью, а карманы — деньгами. Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается", - отметил российский лидер.
Некоторые цитаты президента России прокомментировал российский политический и экономический эксперт Валерий Корнеев.
"Путин четко поставил Запад на место, фактически его пригвоздил, отметив, что "бал вампиров заканчивается". Эта чудовищная машина колонизации и выкачивания ресурсов из Азии, Африки, Индии и иных колоний просто выстлала трупами, выпотрошила эти страны, убив миллионы человек и оставив там разруху. И по-другому они управлять не умеют. Они вампиры", ― констатирует Корнеев.
Полную версию программы смотрите на Sputnik Беларусь, а также на платформах ОК, ВК и Rutube.
Другие заявления Владимира Путина:
о "красных линиях" между странами
о "честном договоре" с Западом: я никому не верю, нужны гарантии
если Польша введет войска на Украину, то уже не уйдет
переговоры – это не пауза для перевооружения Киева
Украина пытается атаковать регионы России, чтобы помешать выборам
российская ракета "Авангард" обнулила систему ПРО США
западные элиты должны понять, что "бал вампиров" заканчивается
иностранные войска на Украине не изменят ситуацию на поле боя
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0