БК "Минск" проиграл 32-й матч подряд в Единой лиге ВТБ

© Photo : ВКонтакте / Баскетбольный клуб "МИНСК"Игровой момент матча БК "Минск" - "Самара"
Игровой момент матча БК Минск - Самара - Sputnik Беларусь, 1920, 17.03.2024
"Драконы" продлили свою неудачную серию: команда из белорусской столицы не выиграла еще ни одного матча в нынешнем сезоне "банковского" турнира.
МИНСК, 17 мар – Sputnik. Баскетболисты "Минска" уступили в очередном поединке Единой лиги ВТБ, сообщает Sputnik.
В воскресенье белорусский столичный клуб принимал на своей площадке "Самару". Игра закончилась уверенной победой гостевой команды – 96:86.
Любопытно, что в первой четверти минчане ненадолго захватили преимущество, но завершить второй тайм в статусе лидера не смогли: на большой перерыв команды уходили со счетом 34:43.
Российская команда продолжила агрессивно играть в третьей четверти, но "драконы" сократили отставание в счете и даже сравняли цифры на табло за минуту до последнего перерыва.
В заключительной четверти "Самара" реализовала почти все свои моменты в отличие от минского клуба: обидные потери и промахи в очередной раз стали причиной поражения. Таким образом, "драконы" уступают уже в 32-м матче подряд. В Единой лиге ВТБ у наших баскетболистов еще нет ни одной победы в этом сезоне.
Следующий матч минчане проведут 20 марта на выезде против "Пари Нижний Новгород".