Вольфович: силовики готовы к провокациям перед ВНС

© Sputnik / Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкГосударственный секретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович
Государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович - Sputnik Беларусь, 1920, 18.03.2024
Подписаться
Белорусские власти готовятся к завершению электоральной кампании в текущем году и планируют выдвижение кандидатов в делегаты Всебелорусского народного собрания.
МИНСК, 18 мар – Sputnik. Всебелорусское народное собрание пройдет так, как ему и положено – на достойном уровне, заявил госсекретарь Совета безопасности Александр Вольфович.
"Провокаций стоит ждать, но самое главное - быть готовыми к реагированию на эти провокации", - сказал он в эфире телеканала "Беларусь-1".
По его словам, в силовом блоке приняты все необходимые решения, соответствующие силы готовятся полным ходом и держат руку на пульсе.
Вольфович выразил уверенность, что все задачи, которые возложены на силовые структуры в Беларуси, будут выполнены на достойном уровне.
"ВНС проведем мы достойно, как положено. Это - авторитет нашей страны", - отметил госсекретарь Совета безопасности Беларуси.
Ранее стало известно, что Всебелорусское народное собрание планируется провести 19-26 апреля текущего года. В нем должны принять участие свыше 1,2 тысячи делегатов. Выдвижение в делегаты ВНС будет проходить в период с 12 по 31 марта.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0