Выступление Владимира Путина в избирательном штабе — полная версия

Подписаться
Действующий президент РФ минувшей ночью на фоне подсчета голосов на выборах главы государства приехал в свой избирательный штаб в Гостином дворе, где сделал ряд актуальных заявлений. Смотрите полную версию выступления Путина.
Внешние силы, которые пытались помешать нынешней электоральной кампании в России, будут действовать еще более изощренно, своих целей в отношении РФ они не изменят, отметил Путин, выступая в избирательном штабе.
"Но все-таки приходит новое поколение специалистов, которые борются против России на стороне недружественных стран, они реально оценивают происходящие события. Думаю, что они будут действовать более изощренно, но целей своих в отношении России не поменяют", - заявил Путин.
Кроме того, после развала СССР осталось большое количество людей, которые боролись с Союзом, и они "по наследству" достались России в качестве противников, отметил Путин. Эти люди, кроме борьбы с СССР, а теперь с Россией, ничего другого не умеют и, продолжая эту борьбу, пытаются не оказаться безработными, добавил действующий глава государства.
"Вот они свое политическое руководство, общественность своих стран начали убеждать в том, что нужно дальше и дальше добивать Россию, таким образом, чтобы и самим не остаться без работы", - сказал Путин.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0