Сделано в Мордовии

Сделано в Мордовии
Сделано в Мордовии - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2024
Подписаться
Новости компаний
Компании Республики Мордовия уверенно выходят на зарубежные рынки. Продукция многих производителей имеет своих постоянных покупателей за рубежом.
В рамках различных международных выставочно-ярмарочных мероприятий в зарубежных странах и в России можно лично оценить качество продукции мордовских товаропроизводителей, представляемой под региональным брендом "Сделано в Мордовии". Сегодня предлагаем Вам ознакомиться с преимуществами продукции нескольких компаний Мордовии.
© ООО "Сармат"Логотип ООО "Сармат"
Логотип ООО Сармат - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2024
Логотип ООО "Сармат"
ЛИНЕЙНАЯ АРМАТУРА ОТ ООО "САРМАТ"
www.sarmatura.ru
ООО "САРМАТ" - совместное российско-испанское предприятие по производству линейной арматуры для монтажа оптического кабеля на ЛЭП, фазных проводов, высокотемпературных проводов, прокладки воздушных волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), самонесущих изолированных проводов (СИП).
© ООО "САРМАТ" ООО "САРМАТ"
ООО САРМАТ    - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2024
ООО "САРМАТ"
Номенклатура включает:
спиральную арматуру (натяжные зажимы, поддерживающие зажимы, защитные протекторы, соединительные протекторы, шлейфовые и ремонтные протекторы;
защитную арматуру (ограничители короны спиральные, гасители вибрации многочастотные);
шунты заземления;
арматуру для СИП (зажимы анкерные и поддерживающие, кронштейны анкерные и поддерживающие, вязки спиральные и др.).
Производство линейной арматуры ООО "САРМАТ" осуществляется в соответствии с ТУ 3599-001-91673199-2012 на высокотехнологичном оборудовании, изготовленном по заказу компанией "SAPREM S.A." из высококачественных материалов ГК Оптикэнерго, "Quilosa". Технология продукции компании ООО "САРМАТ" подтверждена Системой менеджмента качества ISO 9001:2015.
Официальный дилер в Республике Беларусь - ООО "ЭлектроКабельКомплект" https://www.ekk.by/about
© АО "Саранский комбинат макаронных изделий" АО "Саранский комбинат макаронных изделий"
АО Саранский комбинат макаронных изделий  - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2024
АО "Саранский комбинат макаронных изделий"
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ КЛАССИЧЕСКИХ МАКАРОННЫХ ИЗДЕЛИЙ ОТ АО "САРАНСКИЙ КОМБИНАТ МАКАРОННЫХ ИЗДЕЛИЙ"
https://fabrika-makaron.ru/
АО "Саранский комбинат макаронных изделий" - крупное предприятие Республики Мордовия, специализирующееся на изготовлении макаронных изделий. Предприятие существует более 20 лет. Продукция комбината пользуется стабильным спросом на потребительском рынке России.
Высокое качество продукции обеспечивается использованием натурального сырья. В состав макаронных изделий входит только очищенная вода и мука высших сортов.
© АО "Саранский комбинат макаронных изделий" АО "Саранский комбинат макаронных изделий"
АО Саранский комбинат макаронных изделий      - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2024
АО "Саранский комбинат макаронных изделий"
В настоящее время предприятие производит и реализуется продукцию под брендами:
"Grandis" (премиальный бренд) — макаронные изделия группы А.
"Солнечная мельница" — макаронные изделия группы В.
АО "Саранский комбинат макаронных изделий" предлагает широкий ассортимент весовой продукции:
макаронные изделия короткорезанные групп А и В: вермишель, перья, гребешки, лапша, рожки и прочие;
макаронные изделия длиннорезанные групп А и В: спагетти, лапша длинная, макароны тонкие и прочие.
Для удобства покупателя продукция расфасовывается в упаковки по 450, 900, 3000 и 5000 грамм.
© ООО "Правильные продукты" ООО "Правильные продукты"
ООО Правильные продукты   - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2024
ООО "Правильные продукты"
НОВИНКИ РЫНКА 2024. КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЙ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ САХАРА ОТ ООО "ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ"
https://pastila1881.com/
ООО "Правильные продукты" учитывает в своей работе веяния времени и регулярно выводит на рынок продукты, которые снимают дилемму "вкусно или полезно". ООО "Правильные продукты" представляет вашему вниманию новинки кондитерского рынка, в рецептуре которых отсутствует сахар:
1. Яблочные меренги торговой марки "Белевская пастильная мануфактура" — это вкусный и натуральный десерт из пе­ченых яблок ручной работы. Воздушная консистенция, нежный сладкий аромат и непревзойдён­ный вкус! Продукция собрала в себе мак­симум пользы плодов и ягод, пи­тательные вещества и витамины. Состав радует своей натуральностью: меренги вы­полнены из яблок и не содержат сахара, что отлично влияет на здоровье и служит прекрасной альтернативой "вредным" де­сертам. Как известно, польза яблок высоко ценится врачами и диетологами по всему миру. В яблоках содержатся витамины A, С, В1, В2, РР и Е, а также магний, фосфор, йод, железо, селен, калий, кальций и цинк. Яблоки в составе меренги положительно влияют на организм, придают жизненных сил, улучшают работу мозга и укрепляют организм.
2. Линейка яблочной пастилы торговой марки "APPLITE" - это настоящий подарок для тех, кто является при­верженцем здорового питания, а также для каждого, кто следит за фигурой, живет в темпе большого города, кому не хватает вре­мени, кто привык перекусывать на бегу. Словом, это продукт для всех нас – спортсменов и студентов, сотрудников офисов и рабочих, для занятых родителей и их детей. Приготовлен десерт по старинной, специально разрабо­танной рецептуре и не имеет в своем составе сахара. Умеренная сладость достигается за счет сахаров естественно происхождения, которые входят в основной состав яблочной пастилы. При этом, благодаря своей нежной текстуре, пастила легка для потребления, а уникальный подбор натуральных ингредиентов обеспечивает витаминный заряд и хорошее настроение.
© АО "Консервный завод "Саранский" АО "Консервный завод "Саранский"
АО Консервный завод Саранский  - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2024
АО "Консервный завод "Саранский"
ТРАДИЦИОННО КАЧЕСТВЕННАЯ КОНСЕРВНАЯ ПРОДУКЦИЯ ОТ АО "КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД "САРАНСКИЙ"
https://saranskkonserv.ru/
АО "Консервный завод "Саранский" – одно из крупнейших перерабатывающих предприятий Республики Мордовия. По уровню технической оснащенности завод является одним из передовых в России. Используемое экологически чистое сырье позволяют выпускать натуральную продукцию высокого качества с исключительными вкусовыми характеристиками.
Сегодня в ассортименте ОАО "Консервный завод "Саранский" - более 60 наименований продукции: молочная, овощная и мясная консервация, питьевое молоко, питьевая вода, сметана, творог, сыры.
© АО "Консервный завод "Саранский" АО "Консервный завод "Саранский"
АО Консервный завод Саранский    - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2024
АО "Консервный завод "Саранский"
Качество и безопасность нашей продукции соответствует всем государственным нормам и правилам и обеспечено наличием сертифицированной системы менеджмента качества и безопасности продукции (ISO 22000:2005).
Оставаясь приверженцами традиций и качества, специалисты ОАО "Консервный завод "Саранский" оперативно реагируют на любые изменения конъюнктуры современного рынка, учитывая предпочтения разных групп потребителей: компания постоянно ведет работу и над расширением своего ассортимента.
Мы постоянно расширяем дистрибьюторскую сеть. Сегодня продукция Консервного завода "Саранский" представлена более, чем в 60 регионах, сеть продаж охватывает практически всю территорию России. Продукция Консервного завода "Саранский" экспортируется в страны СНГ, объем продаж на внешний рынок стремительно растет.
© ООО "ТКМ" ООО "ТКМ"
ООО ТКМ  - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2024
ООО "ТКМ"
КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ ООО "ТКМ"
https://www.tkmcompany.ru
ООО "ТКМ" (Торговая марка "Твоя Кондитерская Мечта") – молодая, динамично развивающаяся компания, которая стремительно наращивает ассортимент продукции и географию поставок, реализуя продукцию высокого качества на территории России и за рубежом. Сегодня Компания ТКМ – это пять технологических линий по производству широкого ассортимента продукции:
сдобного печенья различных форм;
сахарного печенья с желе и кремом;
многослойных помадных конфет с различными вкусами;
наборов шоколадных конфет с начинками.
© ООО "ТКМ" Кондитерские изделия от ООО "ТКМ"
Кондитерские изделия от ООО ТКМ - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2024
Кондитерские изделия от ООО "ТКМ"
Традиционность и неизменно высокое качество производимых кондитерских изделий – это визитная карточка предприятия.
Компания ТКМ использует в производстве сырье и материалы от лучших поставщиков и производителей, проводит лабораторные исследования и контроль качества закупаемых сырья и упаковки. Имеются все необходимые документы, подтверждающие качество используемого сырья и материалов.
Материал опубликован на коммерческих условиях
Лента новостей
0