Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Миролюб: на Украине больше не будет президентских выборов?

Подписаться
Политический выбор украинцев был катастрофически ошибочным, Зеленский загнал страну в долги, оплачивать которые придется жизнями мужчин и землями Украины – обращение из Киева известного общественного деятеля Наталии Миролюб.
Сегодня жители Украины могли бы узнать о результатах новых украинских президентских выборов, но они не состоялись. Президент страны решил до конца испить горькую чашу своей политики. Ему очень поверили пять лет назад, и эти пять лет стали самым тяжким временем для страны, отметила в своем видеообращении известный украинский общественный деятель Наталия Миролюб.
"Мы, украинцы, люди упертые, заводимся с пол-оборота, шумим, часто понимая, что не правы, тем не менее, продолжаем гнуть свою линию до конца – это такая национальная черта характера. Мы думаем, что нам все должны, но, как показала жизнь, расчет на западную поддержку был ошибочным. Катастрофически ошибочным", – констатирует Миролюб.
По ее словам, все получилось наоборот: теперь всем должна Украина, а платить придется жизнями украинских солдат – мужей, отцов и братьев – и землями.
"А может, у нас теперь уже никогда не будет выборов? И выбор за нас отныне будут делать другие?... Пора очнуться. Ведь завтра может быть поздно... Совсем поздно", – подытоживает Миролюб.
Полную версию программы смотрите на Sputnik Беларусь, а также на платформах ОК, ВК и Rutube.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0